ВНИМАНИЕ!

В Забайкальском краевом комитете КПРФ сменился номер телефона.

Вы можете позвонить нам по следующим номерам:

8 (3022) 21-71-66,

8 (3022) 36-54-44

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Забайкальского краевого комитета КПРФ

8-800-3022-114

Звонки для всех абонентов БЕСПЛАТНЫЕ

Счетчик посещаемости

Рейтинг@Mail.ru

Официальный сайт ЦК КПРФ

ПРИЗЫВ ПОБЕДЫ: Николай Сальников

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Николай САЛЬНИКОВ, 20 лет, учащийся Борзинской ШРМ №1.

- Вступил в КПРФ по убежденности в правоте дела, за которое борются коммунисты. Ни Едро, ни ЛДПР, ни «Яблоко», ни одна другая партия, на мой взгляд, не имеет четкой идейной платформы. «Единая Россия» все время своего существования ищет общенациональную идею, но вряд ли когда-нибудь найдёт, потому что политика этой партии направлена на эксплуатацию народа, она обслуживает, прежде всего, интересы олигархов и чиновников.

КПРФ имеет настоящую идейную платформу, основанную на марксизме-ленинизме, четкую программу построения социализма.

Некоторые замечают с укоризной, мол, тебя еще и в помине не было, когда жили при социализме!

Да, я родился после ельцинского переворота. Но я жил и воспитывался среди людей, общение с которыми помогло мне сравнить советское время и сегодняшнюю жизнь, сравнить, что имели люди тогда и на что надеются сегодня. Мой дед проработал более 50 лет за рулём, исколесил СССР вдоль и поперёк, с огромной теплотой отзывается о прошлом, доперестроечном периоде, и с болью в сердце говорит о настоящем и беспросветном будущем. Кому я должен верить - своему деду, матери, родным и близким, жившим при социализме, или обещалкиным - Ельцину, Медведеву, Путину и т.д.

Мне говорят, тогда были одни потребности, сейчас другие. Знаю одно, что во все времена главными потребностями являются свободный труд, достойная зарплата, бесплатное образование и медицина, доступность жилья и уверенность в завтрашнем дне.

Я сделал свой выбор, связав свою жизнь с Коммунистической партией.

ЗА КПРФ!!!

Edit

Amount of short articles:

Amount of articles links:

You can order sections with dragging on list bellow:

• ЗА КПРФ!!!
Сохранить
Отмена
Reset