ВНИМАНИЕ!

В Забайкальском краевом комитете КПРФ сменился номер телефона.

Вы можете позвонить нам по следующим номерам:

8 (3022) 21-71-66,

8 (3022) 36-54-44

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Забайкальского краевого комитета КПРФ

8-800-3022-114

Звонки для всех абонентов БЕСПЛАТНЫЕ

Счетчик посещаемости

Рейтинг@Mail.ru

Официальный сайт ЦК КПРФ

КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА власти

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

К депутату-коммунисту Совета муниципального района «Красночикойский район» А.В. Давыдову обратилась местная жительница М.П. Добкевич, которая считает, что при предоставлении ей жилья по президентской программе обеспечения участников Великой Отечественной войны и их вдов ее обманули представители сельской администрации в лице В.М. Ивановой и главы поселения А.В. Беломестнова.

«Я, вдова участника Великой Отечественной войны, получила право воспользоваться сертификатом на получение жилья, - пишет в своем заявлении Мария Прокопьевна. – Я обратилась в сельскую администрацию с. Красный Чикой, чтобы меня включили на строительство дома. Иванова Вера Макаровна сказала, что построить дом за эти деньги невозможно. Потом пришла и сказала, что нашла дом по ул. Первомайской, 127. Дом этот не показала мне и заставила меня ехать к нотариусу подписывать документы. Я человек неграмотный. Вера Макаровна сказала: «Молчи и никому не говори, а то дом этот заселит кто-нибудь другой. А мы вам сделаем ремонт хороший». И вот с мая я ее не вижу. Дом находится в аварийном состоянии: крыша течет, полы провалились, рамы сгнили, печь, возможно, скоро развалится, оклад дома сгнил. Усадьба вся захламлена мусором. Как же мне жить? Зиму не перезимую, так натопить невозможно», - в полном отчаянии пишет жительница села. Мария Прокопьевна обратилась к А.В. Давыдову как к последней надежде на решение ее вопроса, так как глава села А.В. Беломестнов не хочет с ней разговаривать, а районная прокуратура не дает ответ на ее заявление. Будем надеяться, что депутат-коммунист добьется того, что закон будет выше власти «Единой России» и ее приспешников.

ЗА КПРФ!!!

Edit

Amount of short articles:

Amount of articles links:

You can order sections with dragging on list bellow:

• ЗА КПРФ!!!
Сохранить
Отмена
Reset