Материалы по теме
26 мая в школе с. Бишигино прозвучал последний звонок для выпускников начальной школы и 9-го и 11-го классов. С напутственными словами к ребятам обратилась коммунистка, председатель первичной организации ОО «Дети войны» Нина Николаевна Дьяконова.
Нина Николаевна дала напутствие выпускникам, чтобы хорошо сдали экзамены, поступили в высшие учебные заведения и вернулись на малую Родину.