ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
18.08.2022, 02:17
АВТОР: Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ

Главная задача народных избранников помогать людям….

Главная задача народных избранников помогать людям…. — Забайкальское краевое отделение КПРФ

Заведующая домом культуры села Яблоновая дозвонилась до общественной приёмной депутатов Законодательного Собрания фракции КПРФ с одной целью - сказать спасибо депутату – коммунисту Мезенцеву Игорю Викторовичу.

Игорь Мезенцев, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края фракции КПРФ

Ольга Викторовна Никифорова, так зовут эту женщину, с особой теплотой рассказывала о человеке, с которым общалась-то только через интернет. Именно так она пыталась найти спонсоров для помощи в организации праздника для ветеранов и всех сельчан к Дню Победы.

«Наше село небольшое, денег на проведение мероприятий Администрация района не отпускает. Хочется и нашим селянам хоть изредка доставлять радость. Вот и приходится ходить «с протянутой рукой»- рассказала Ольга Викторовна.

Она обращалась к депутатам от различных партий, включая партию «Единая Россия», но безрезультатно. Направила  она обращение на случайно попавшийся ей на глаза электронный адрес Мезенцева.

Депутат – коммунист откликнулся сразу и выделил деньги на организацию праздника, который надолго запомнился всем жителям. В центре села дымилась стилизованная под военную, полевая кухня, зазывая всех на обед ароматом настоящей солдатской каши. Звучали песни военных лет. Ветеранам вручали подарки. И сегодня со слезами на глазах 92–х летний ветеран всем показывает дорогие её сердцу подарки депутата.

В августе Игорь Викторович  принял участие и в организации Дня села. По случаю праздника для сельчан он  оплатил приезд народного коллектива «Остров Русь, который выступил с концертной программой, покорившей всех яблоновцев.  «Давно не было у нас таких праздников» - говорит Ольга Викторовна, жаль сам Игорь Викторович не смог присутствовать. Мы понимаем, что человек он занятой. Но мы надеемся, что он выкроет время для поездки в наше замечательное село. Мы ждём его и встретим как самого дорогого гостя».

Как же приятно получать такие отзывы о работе депутатов, ведь главная задача народных избранников – помогать людям.

Пресс служба крайкома КПРФ