ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
01.10.2020, 09:12

С праздником мудрости и добра!

С праздником мудрости и добра! — Забайкальское краевое отделение КПРФ

Дорогие забайкальцы! Примите тёплые поздравления с Днём признательности и уважения к людям старшего поколения – праздником мудрости и добра.

Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времён и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. 

Сегодня вы являете собой живую связь времён и поколений. Накопленные вами знания, выработанные с годами опыт, взвешенность позиции, направленной на созидание, – особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

И сегодня мы отдаём дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые, не жалея сил, трудились, на благо нашей страны. Вы своим трудом, знаниями, мудростью, терпением и добротой внесли неоценимый вклад в развитие нашей Родины.

Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к Родине! Пусть родные и близкие будут надёжной поддержкой, дарят тепло и радость. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и бодрости духа! 

Забайкальский краевой комитет КПРФ, 

депутаты фракции КПРФ  в Законодательном собрании Забайкальского края