ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
01.11.2022, 08:13
АВТОР: Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЕВОГО ШТАБА КПРФ ПО СОДЕЙСТВИЮ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО  КРАЕВОГО ШТАБА КПРФ  ПО СОДЕЙСТВИЮ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ — Забайкальское краевое отделение КПРФ

Публикуем обращение к жителям Забайкальского края Юрия Гайдука, руководитель Забайкальского краевого штаба КПРФ по содействию проведения специальной операции.    

Уважаемые товарищи!

Прошедшая частичная мобилизация поставила некоторые семьи в сложные житейские ситуации. Некому подвести воду, дрова, уголь, отремонтировать печь, подвести сено. Да и многое другое, чем занимались мужчины, особенно в сельских населённых пунктах.  Некому присмотреть за малышами, забрать ребенка из школы или детского садика. А пожилым людям даже нет возможности сходить в магазин, аптеку, поликлинику.

Да, проблем возникло очень много.

И наша с вами священная обязанность - взять такие семьи на учёт, закрепить за ними членов партии, комсомольцев, пионеров, наших с вами сторонников для оказания им посильной помощи. Ясно, что в этой работе будем участвовать не только мы, но и представители других партий, общественных движений и добровольцы. Важно наладить деловой контакт, в том числе с администрациями поселений и районов, Советами депутатов всех уровней.

В случае возникновения определённых проблем, прошу обращаться лично ко мне для их разрешения.

Мы должны помнить одно: все участвующие непосредственно в спец. операции защищают, прежде всего, нашу Родину, нас с Вами, будущее наших детей и внуков.

О проделанной работе прошу еженедельно по средам докладывать члену краевого штаба Верхотуровой Ю.С.

 Наше дело правое, Победа будет за нами!

Ю. Гайдук

Руководитель Забайкальского краевого штаба КПРФ

по содействию проведения спец.операции