ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22.04.2021, 16:50
АВТОР: пресс служба

22 апреля коммунисты города Чита совершили автопробег в честь 151-летия со Дня Рождения Владимира Ильича Ленина

22 апреля коммунисты города Чита совершили автопробег в честь 151-летия со Дня Рождения Владимира Ильича Ленина — Забайкальское краевое отделение КПРФ

22 апреля в день рождения одного из величайших людей эпохи Владимира Ильича Ленина - основателя советского союза, коммунистической партии, отдавая дань памяти и уважения к его заслугам коммунисты города Читы и Читинского района, совместно с женским движением "Надежда России" и сторонниками его идей провели автопробег по улицам города. Провели возложения цветов у памятников вождю и финишем пробега стала центральная площадь города - площадь имени Ленина.

Даже спустя многие годы идеи Ленина живы и находят отклик в сердцах не только старшего поколения, но и молодёжи. Его слова с каждым годом зажигают всё больше и больше искр в сердцах людей, объединяя их под красные знамёна Великого Октября.

И даже, находясь в Москве, члены коммунистической партии, первый секретарь Забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук, второй секретарь Забайкальского крайкома КПРФ Елена Титова, отметили День Рождения «вождя».

Ленин жил! Ленин жив! Ленин всегда будет жить!