ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
01.04.2022, 05:16
АВТОР: Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ

БУДУЩЕЕ НАШЕГО ЗАБАЙКАЛЬЯ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ!

БУДУЩЕЕ НАШЕГО ЗАБАЙКАЛЬЯ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ! — Забайкальское краевое отделение КПРФ

31 марта в посёлке Карымское состоялось открытие цеха по производству автоматических угольных котельных – термороботов.

Открытие и запуск производственной линии по сбору забайкальских термороботов осуществилась благодаря поддержке фонда развития промышленности Забайкальского края. Инициатором и организатором производства является Мариана Карпова, генеральный директор компании «КарбоТЭК». Прежде всего, настойчивость, уверенность в своих силах и желание, чтобы наш край дышал экологически чистым воздухом, помогли инициативным жителям Карымского района реализовать проект будущего.

На открытии обновленного цеха, где будут собирать забайкальских темороботов побывали наши коммунисты. Юрий Гайдук, первый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Забайкальского края высказал слова благодарности предпринимателям за развитие именно местной промышленности. Это будущее нашего Забайкалья. Будущее, от которого зависит работа в первую очередь социальных объектов (детских садов, школ, объектов культуры).

Со словами напутствия и пожеланиями дальнейшего развития производства на территории не только Карымского района, но и края выступили старшие товарищи по партии: первый секретарь Карымского райкома КПРФ Климентьев Сергей Николаевич и Иванов Владимир Георгиевич, второй секретарь Карымского райкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Забайкальского края.

В народе не зря придумали поговорку: Где родился, там и пригодился. Мариана Карпова из тех людей, которые всей душой переживают за будущее своей малой Родины. Коммунист, заместитель председателя Совета городского поселения «Карымское» не на словах, а на деле доказывает свои искренние намерения во благо Забайкалья. Именно так выглядит человек – патриот своего дела. Пожелаем успехов Мариане Анатольевне в её хороших начинаниях. Мы уверены, что будущее нашего Забайкалья в надёжных руках!