Первый секретарь комитета Нерчинского местного отделения КПРФ Наталья Горюнова поблагодарила студентов Аграрного техникума за сохранение исторической памяти и бережное отношение к памятникам в Нерчинске и вручила учреждению копию Знамени Победы.
Торжественное мероприятие прошло в актовом зале техникума. Наталья Тимофеевна выступила с приветственно речью и вручила благодарности учащимся: Золотуеву Данилу, Кулешову Данилу, Барановой Веронике, Пинюгиной Полине.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес преподавателя по физической культуре Субботина Алексея Александровича. Наталья Горюнова, отметив вклад в патриотическое воспитание подростков, вручила копию Знамени Победы.
После выступил перед студентами участник СВО, который поделился своим боевым опытом на фронте.
