ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13.04.2025, 17:22

«Идя в бой, поднимали Знамя Победы!»

«Идя в бой, поднимали Знамя Победы!» — Забайкальское краевое отделение КПРФ

Петровск-Забайкальские коммунисты передали копию Знамени Победы бойцам СВО.

Первый секретарь Петровск-Забайкальского местного отделения КПРФ Александр Черников вместе со вторым секретарём Егором Ольшанко выступили на благотворительном концерте в помощь бойцам специальной военной операции. Коммунисты вручили копию Знамени Победы Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Единство» Забайкальского края и нашим парням на СВО.

– Просим передать знамя третьей мотострелковой бригаде, нашим ребятам. Чтобы они, идя в бой, поднимали Знамя Победы, – пожелали партийцы.

Опрос
Архив

За какую из партий Вы бы, скорее всего, проголосовали, если бы выборы состоялись сегодня?

Партия "Единая Россия"
КПРФ
ЛДПР
Партия "Справедливая Россия"
Новые люди
Затрудняюсь ответить
Не стал бы участвовать в выборах
Против всех