ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
20.10.2022, 01:51
АВТОР: Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ

Забайкальские коммунисты осваивают производство спальных мешков

Забайкальские коммунисты осваивают производство спальных мешков — Забайкальское краевое отделение КПРФ

Коммунисты Читинского городского отделения КПРФ, по инициативе Бакшеевой Виктории организовали пошив спальных мешков для нужд участников специальной военной операции в Украине.

«Идея пошива спальных мешков возникла не случайно. Сейчас, в связи со сложившейся ситуацией в стране, увеличился спрос на вещи, в которых нуждаются наши ребята, участвующие в специальной операции в Украине. Обсудив все детали, мы без особого труда, освоили данное производство. Да, сложно. Но когда осознаёшь, что это наше общее дело, и таким способом ты сможешь помочь бойцам не только Забайкальского края, проблемы отступают на задний план», - говорит Виктория Валериановна, индивидуальный предприниматель, хозяйка пошивочного ателье.

Под чутким руководством коммуниста, коллеги по производственному цеху планируют освоить пошив дополнительных изделий. В том числе балаклав и носовых платков. Пошивочные материалы для работы будут закупать на средства, собранные депутатами, коммунистами и неравнодушным населением Забайкалья. Не останется в стороне и Забайкальский краевой комитет КПРФ.

Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ