ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
29.11.2020, 06:02

Светлой памяти товарища...

Светлой памяти товарища... — Забайкальское краевое отделение КПРФ

Забайкальский краевой комитет КПРФ и региональное отделение «Всероссийский Женский Союз – Надежда России» с глубоким прискорбием сообщают, что ушла из жизни коммунист, ветеран партии и председатель Совета Улётовского местного отделения «ВЖС – Надежда России» Анна Павловна Титова.

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этой искренней, жизнерадостной, талантливой, творческой, доброй и отзывчивой женщиной. Воля, жизненная энергия, профессионализм притягивали людей. Обаяние Анны Павловны, доброта, душевность, готовность помочь всегда находили благодарный отклик в наших сердцах. По инициативе и под руководством Анны Павловны была создана вокальная группа «Надежда», свою любовь к Забайкалью, малой родине она передавала через песни.

Тяжело сознавать, что все мы, партия потеряли верного друга, чуткого товарища, мужественного, стойкого борца, честного, отзывчивого и доброго человека.

Светлая память об этом замечательном человеке, коммунисте, патриоте навсегда сохранится в сердцах забайкальских коммунистов и тех, кто жил и трудился рядом с ней.

Забайкальский краевой комитет КПРФ и региональное отделение «Всероссийский Женский Союз – Надежда России» выражают искренние соболезнования семье и родным в связи с тяжёлой потерей.