ВНИМАНИЕ!

В Забайкальском краевом комитете КПРФ сменился номер телефона.

Вы можете позвонить нам по следующим номерам:

8 (3022) 21-71-66,

8 (3022) 36-54-44

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Забайкальского краевого комитета КПРФ

8-800-3022-114

Звонки для всех абонентов БЕСПЛАТНЫЕ

Счетчик посещаемости

Рейтинг@Mail.ru

Официальный сайт ЦК КПРФ

II Пленума Забайкальского крайкома КПРФ. 14.02.2015 г.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Награждение Орденом "За заслуги перед Партией"

Анатолий Андреевич СТРОМИЛОВ - первый секретарь Улетовского местного отделения КПРФ

Ревакат Георгиевич СЕМЕНОВ (Читинское городское отделение КПРФ)

Любовь Цеденовна САКИЯЕВА - долгие годы проработавшая первым секретарем Кыринского местного отделения КПРФ

Владимир Уладаевич КАРСАКОВ - первый секретарь Алек-Заводского местного отделения КПРФ

Анатолий Васильевич САВЧЕНКО (Читинское городское отделение КПРФ)

 

Награждение памятной медалью ЦК КПРФ "Дети войны"

Иван Иванович ЛЕОНТЬЕВ - Председатель Забайкальского краевого отделения общественной организации "Дети войны"

Анатолий Васильевич МАКУРОВ - председатель идеологической комиссии при Забайкальском крайкоме КПРФ

Николай Евгеньевич ЧУПРОВ - председатель Консультативного Совета при Забайкальском крайкоме КПРФ

Нелли Львовна ГАВРИЛОВА - председатель Совета ветеранов Читинского района

 

Награждение юбилейной медалью ЦК КПРФ "60 лет освоения целинных земель"

Анатолий Гаврилович ЧУГУЕВСКИЙ

 

Награждение победителей в смотре-конкурсе среди местных, первичных отделений партии на лучшую постановку работу за 2014 год

Первое место в первой группе - Читинское местное отделение

Первый секретарь - Нина Ефимовна ДНЕПРОВСКАЯ, второй секретарь - Николай Пудофеевич ПЕТРОВ

Второе место в первой группе - Читинское городское отделение

Первый секретарь - Владимир Михайлович ТОНКИХ

Третье место в первой группе - Нерчинское местное отделение

Первый секретарь - Наталья Тимофеевна ГОРЮНОВА

Благодарность за работу Шилкинскому местному отделению

Первый секретарь - Анатолий Иванович ЕЛАГИН

Первое место во второй группе - Петровск-Забайкальское местное отделение

Первый секретарь - Владимир Николаевич ПОПОВ

Второе место во второй группе - Борзинское местное отделение

Первый секретарь - Евгений Николаевич КУЗНЕЦОВ

Благодарность Могойтуйскому местному отделению

Первый секретарь - Лия Иннокентьевна ЧИСТОХИНА

На фото: заместитель секретаря Батор Рыгзынович РЫГЗЫНОВ

Первое место в третьей группе - Краснокаменское местное отделение

Первый секретарь - Вячеслав Николаевич ЧАЩИН

Второе место в третьей группе - Чернышевское местное отделение

Первый секретарь - Иван Александрович ПОДШИВАЛОВ

Благодарность первичному отделению с. Смоленка Читинского района

Секретарь А.В. Петров. На фото: второй секретарь Читинского местного отделения Николай Пудофеевич ПЕТРОВ

Победитель за лучшую организацию подписки на газету "Правда" в 2014 году Краснокаменское местное отделение

Рабочий Президиум пленума:

первый секретарь Забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук,

руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Забайкальского края Николай МЕРЗЛИКИН,

председатель контрольно-ревизионной комиссии Забайкальского крайкома КПРФ Доржо ТУМУНБАЯРОВ